Екатерина Комарова

Подскажите фильмы приключения или триллеры где дело происходит в джунглях

Ipo Dog

Мне нравится "ДЕНДИ - крокодил"...))

Валерия Кулыбышева

«Хищник» кажется никто не называл, это триллер, действие целиком в джунглях, в грязи и с кровью Арни.

И самое главное:
«Долина папоротников. Последний тропический лес» (можно считать за приключения, хотя и триллер немногожко тоже) . Обязательный для просмотра ВСЕМ! Если вы конечно его ни разу не смотрели.
Мне тут напомнили его название. В детстве несколько раз доводилось смотреть случайно, не зная названия. Впечатлений масса.

Советую так-же показать детям для воспитания или укрепления доброго характера. Можно и взрослым смотреть, тоже интересно, ведь мультфильм не глупый, хоть и подходит для просмотра детям. Может кого и из великовозрастных людей изменит...

Случайный Прохожий

Индиана Джонс, какой именно из них не помню. В главной роли Харрисон Форд

Михаил Кирсанов

Пляж
Сокровище Амазонки
Джунгли (2012)
Сериал-Остров (ТHE LOST)
Сериал-Остров проклятых
Анаконда
Туристас
Хищные воды

Копи царя Соломона
Вторая книга джунглей - Маугли и Балу
Шина - королева джунглей
Голубая лагуна
Возвращение в Голубую лагуну
Книга джунглей

Andrei Tango

Роман с камнем

Гена Сампара

Джордж из джунглей, Руины, Остров ненужных людей (очень интересный сериал из 24 серий)

Сергей Агашков

Идеальный побег
Роман с камнем

классика:
Африканская королева
Обнаженные джунгли
Копи царя Соломона 1950г