Alexandr

Подскажите фильм!!! в начале фильма дело происходит в ираке или афганистане

Подскажите фильм! ! в начале фильма дело происходит в ираке или афганистане стычка с талибами у американцев какоето задание. толи гланого героя ранят толи он просто уезжает обратно в штаты, там в штатах у него остался друган мексикаиспанского происхождения, и его девушка но она в мексике или рядо с граничещим штатом, , они работаю полицейскими или детективами кажется .. у главного героя часто появляюся флешбеки с войный он курит траву в чорной машине с другом, какйто так. . подскажите фильм.!

Настя Кривова

Эффект колибри или Уцелевший