Tynchtykbek Tokonov

Напомните пожалуйста как называется мультфильм

Сюжет примерно такой. Лесорубы на своих машинах приехали на своих лесорежущих машинах пилить лес. Один из них молодой ещё отмечал краской деревья которые нужно будет срубить, он кстати есть главный герой. Позже герой каким-то образом становится очень маленьким (в буквальном смыслке, не ребёнком, а маленьким) , примерно с размером с маленьких крылатых эльфов живущих в этом лесу (одна из которых девушка, которая вроде его и закалдовала случайно уменьшив) . Позже этот же герой вливается в этот коллектив крылатых мини-эльфов, и ближе к концу фильма пытается остановить одну из лесорубных машин упав на стекло и пытаясь поговорить со своими друзьями за рулём. В конце просыпается какой-то монтр ли демон ли какой-то, которого эти эльфики в начале фильма заточили в Большой Древо (собственно из которого он и пробуждается когда это дерево начали резать эти лесорубные машины.

Вообщем это Аниме как сказка, с Диснеевской рисовкой (может от Диснея и есть).

Инна Богомолова

Долина папоротников. Последний тропический лес