Ангельский Волк

напомните мультфильм

Смотрел давно по тв фрагмент мультфильма. Там были персонажи из "Следствия ведут колобки" (колобки) . Один из них присоединил водопроводный кран к кактусу, открыл и слил из него сок. Этот сок залил в спагетти и перемешал. Дал попробовать коту, тот понюхал и его вырвало и упал замертво. Что за мультфильм?

Александр

Если я точно помню то это не совсем мультфильм. Это взято из игры "Братья Пилоты" Там целая серия игр но этот фрагмент вроде из игры "По следам полосатого слона" или "Обратная сторона земли" Точно не помню.