Татьяна Жбанова

Прошу напомнить название французского мультфильма-ужастика

Он шел у нас в начале нулевых. Рисованный, состоит из трех новелл. Все они решены в красно-черно-белой гамме разными художниками. В одной из новелл одинокий путник зимней ночью, спасаясь от мороза, вламывается в заброшенный дом, в котором, как выясняется позже, обитает привидение. Дом превращается в роковую западню для этого путника. Еще этот фильм запомнился необыкновенно живым образом танцовщицы в красном платье и ее танцем. С удовольствием пересмотрел бы этот фильм. Заранее благодарю.

Ди
Дима

Страх [и] темноты и не только http://www.kinopoisk.ru/film/275429/