Виталий Ромащенко

В гугл хроме увеличился шрифт и расстояние "белого" в котором находится шрифт. (картинка внутри)

Не могу сказать умнее! XD Не придумывается.

Можно ли вернуть всё по умолчанию? Настройки шрифта не помогли.
Раньше всё было не так

С масштабом всё нормально.

Алексей

Расстояние "белого" - межстрочный интервал. Ничего не сможешь сделать. У меня сегодня тоже самое произошло (в закладках и при нажатии правой кнопки).

Ирина Басова

может масштаб изменён. исправь в настройках gh