Руфат Гулиев

Кто видел вчера огни в небе? Ростов

Сидели вчера во дворе всей семьей, я случайно заметила огромное скопление звезд, потом присмотрелась оказалось что это не звезды и что они движутся. причем все огни были разноцветные и расстояние между ними было очень маленькое. они были и белого и красного и зеленого цвета, мы были в шоке и на спутники это не похоже, прикольно, но жутковато. что это?)

И там тоже самое?

Дима Чичила

Два дня назад видел под Питером штук 20 ярких огней медленно плывущих слева на право. Сфоткал, получилось вот что.

Наум Извольский

Воронеж--сегодня!

Юлия Гулак

А не мог ли кто-нибудь (скажем, в честь какого-либо торжества) , запустить в небо большое количество разноцветных китайских фонариков?