Рита Торосян

я вчера видел глаза в небе что это?

Ив
Иван

А я улыбку.. . (Ё!) )

Вселенная Вам знак дала.. . Надо завести кошечку.. . или кота... )

(Как романтично...) ) Ой! ) )

На
Настя

На Ютубе набери НЛО там до фига и сказок и развеиваний этих мифов

Елена

Небо на тебя посмотрело кошачьими глазами.

Ал
Александр

масоны тебя вычислили

Ya
Yaroslava

А я слоника видела=)Это тучи, не более. Хотя если на ужин была конопля, героин и всякая лобуда, то это кошечка пришла, зелёная, от НЛО)))

Ан
Аня

Вояки баловались...:))) ) ночь, скучно 😄

Владимир

Это предвестник, этим он хочет сказать что вам пора обратиться в психиатрическую больницу, чтоб они вам оказали помощь, а если вы что то покурили или съели или провели внутривенную инекцию то скажите пожалуйста, что вы употребляли? Буду благодарен вам за помощь !!!

Maral

Чеширский кот! 🙂
Сами по себе глаза летать не будут. Глаза должны быть на голове. Иллюзия. Что-то, похожее на глаза.