Настюша Лёвина

есть вопрос - видел вчера два месяца на небе в 23:30 это возможно?

середина луны отсутствовала, светили два месяца, такое кто-нибудь наблюдал?

Ан
Антон

А может было лунное затмение. Т. е. , земная тень от Солнца частино закрыла Луну. Что скажут специалисты астрономы? Ну или облачко накрыло серёдку

Ек
Екатерина

а если литрушечку на грудь взять то и не то увидишь !

Vesna

Какое-то оптическое явление.

Надежда

Чувак, отсыпь немного.
Или налей.

Ко
Коля

перед 21 декабря все возможно:)

Евгения

если напротив друг друга, то это не новость, я такое с детства наблюдаю, но только в светлое время суток. Ты из питера часом, белые ночи наверное?
или вы нибиру с пьяну увидели?