Вениамин

Кто нибудь видел такое же - что видел Стефан? Он видел Иисуса на небе! Как это могло быть, как это объяснить?

55 Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога,

56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога.

57 Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него,

58 и, выведя за город, стали побивать его камнями. Свидетели же положили свои одежды у ног юноши, именем Савла,

59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.

60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.

(Деян. 7:55-60)

Марина Михалькова

Он был первомученник, возможно и другие последовавшие его примеру тоже видели.

Светлана Оболенская

5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
Матфей. 24.

Венера Арзыкулова

Да он упоротый.

Надежда Демидова

Курил или запой. В те времена баловались евреи наркотой.

Екатерина

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Елена Петрова

Духовное зрение. Думаю, из нас никто такое не видел.

Вася Скотников

А все грибочки поганые.

Олег Тен

Зато сейчас никто ничего не видит.