Дмитрий Шатров

Кто и почему победил: Каин или Авель; Толпа или Стефан; Иисус или те, кто Его распяли?

Александр Киселев

Самая великая победа совершилась на кресте, где Иисус Господь Соею смертью победил смерть и воскрес из мёртвых. Но самое главное в этом, что он сделал нас, верующих в Него, бессмертными, вернул в первоначальное состояние вечной жизни. та на кресте Он простил и тех, кто Его распял и дал им возможность уверовать в Него.

Маргарита

В конечной итоге победит Христос и Иегова:)

Ан
Аннушка

Евреи.
Вопрос к картинке.
Как можно с места распятия увидеть морской залив?

Иван Патранжел

Лучше задуматься - кто проиграл?

Маргарита Васильева

Вы о временной жизни или о вечной?