Denis Vakylenko

Вчера в 23:30 на небе появились красные звезды, они летали друг за другом, а затем исчезли. Что это могло быть, не знает

Вчера в 23:30 в поселке Подтесово на небе появились красные звезды, они летали друг за другом, а затем исчезли. Что это могло быть, не знаете?

Елена Чанкселиани

Да, это воздушные фонари. По пятницам ведь свадьбы

Юля Никитина

От вертолета и самолета до бумажных шаров. Да что угодно.

Лена Ком

Хорошая трава - как вариант))

Эмиль Низамов

Внедрение на нашей планете инопланетных кораблей.

Олег

А вы, как думаете?

Таня Балыкова

я тож такое видел

Александра Морозова

Хочешь знать есть ли инопланетяне. они все описаны в одном произведении называется Шримад Бхагаватам который был написан 5 тысяч лет назад. если хочешь знать больше напиши мне я дам ссылку.

Жамшид Турсунов

Формы НЛО (кораблей высокоразвитых цивилизаций) разнообразны. За развитием нашей человеческой цивилизации наблюдают постоянно представители других высокоразвитых цивилизаций и базы их НЛО совсем рядом (есть даже на Земле)