Алексей Макаров

ваши глаза видели рай

Марк

рай полюс бытиЯ
--
только
...
"всё познаётся в сравнении*("ибо видимое временно, а невидимое-вечно")
--
"мы" выбираем

Александр Живых

Когда-то в нашем доме умерла девушка- инвалид, всю жизнь она была прикована к инвалидной коляске. И вот после похорон мне приснился почему-то сон о том, куда переместилась её душа.. . Там было много света, тепла и зелени и какое-то умиротворяющее спокойствие... Я поняла, что это и есть рай...

Лена Ковзель

Если глаза повернуть на 90 градусов,
то да, увидеть можно, при достаточном усилии в поиске. Сначала, конечно, не рай, а лестница. Рай - это не остров или отдельный мир, а "стандарт жизни". Земля тоже когда-то в Рай входила и вышла.

В.
Валентин ...

Он прекрасен!

Ан
Анютка

видел скучноватое место

Хикмат Уринбаев

Да. Во сне. Может это часть рая, но я его чувствовала.

Rauka

Мои глаза нет а вот фантазия да

Вадим Кузьмин

Так же Раю и сарай. )
Я свою подругу Раю поверну
лицом к сараю. .
Как начнут внушать про Рай. .
Вспомню Раю и сарай..)))