Валерия

Видел черта своими глазами, наяву. Ведь можно научиться видеть ангелов?

Евгения

ангелов видела-а черта ни разу

Вя
Вячеслав

Замучаешься его потом сворачивать... Это видение приходит не одно, а вместе со слышанием и чувствованием тонких миров...Крыша засвистит...Благодати-то в том же объеме не будет. Почему? Потому что Бог тебе этого не давал. Ты сам развил. То есть СВОРОВАЛ.

Максим

можно.я вижу.

Natali

лобсанг рампа "30 уроков быстрого психического совершенствования",для начала эту прочти,а там уже сам поймешь чего тебе надо...

Александр

нужно духовно развиваться. очистить разум. поклоняться Богу, не грешить даже в мыслях и жить по совести.

Светлана

Развивайтесь духовно...ваши видения шариков и точек, уже говорят о каком то этапе духовного развития...почитайте огненный опыт Е.Рерих, там есть описания ее видений....и пророческих снов...