Dfsf Dfsfsd

Как отражается мир в Ваших глазах? То ли мы видим?

Людмила Туркина

Зависит от Уровня развития души, что один не заметит или подумает, что глупость, другой охватит и заметит более широко и глубоко.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ап
Апроо

Я вижу то, как нормальные. А кто с отклонением - не моя вина.

Л1
Любитель 1

Мы видим не всё,что есть на свете, но чувствуем это

Мария Разживина

отражается все. видим лишь желаемое

Дарья Маренкова

Я вижу что нас обманывают, и ученые атеисты и верующие религиозники.

Андрей Неклюдов

в основном мир отражается не в глазах а в уме, в мыслях, глаза являются только органом!

Шохрузи Каримулло

Вселенная включает в себя все сущее, но мы видим лишь то, что обучено видеть наше восприятие.

Александр Некрасов

Глаза видят одно, мозг проецирует другое. Стереотипы, шаблоны и т. д. ) Дети видят ГОРАЗДО больше взрослых.

Надежда Макутина

мир отражается в кривом зеркале нашего восприятия может у кого-то оно и правильное...

Александра Черникова

МАМА, это что такое?
Все, конец! Это по ходу Нострадамус предвидел!

Тават Одинцова

а вот не надо было вам летать без наставника сиятельного сами знаете кого. видите как вас понесло