Максат Омирбаев

что значит спойлерить? некоторые люди выражаются например "хватит спойлерить! " вот я и хотел узнать что это значит

Сергей Щербаков

от англ. спойл - гадить, отравлять, портить

Антон Делов

Чаще всего так выражаются говоря о фильмах, книгах, рассказах - "Не спойлери! "; т. е. : Не рассказывай сюжет, продолжение, концовку,... Не интересно же начиная смотреть какой-то фильм невзначай прочитать в коментариях его концовку: Вот и говорят, "Не спойлери! "

Ольга Гараева

ПРОСТО ДРУГ НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ НЕ РАСКАЗЫВАЛ СЮЖЕТ ФИЛЬМА ИЛИ ЧЕГО ТО ДРУГОГО

Дмитрий Звездочётов

гламурный синоним слова спорить-ругатся