Мария Соловьева

Что значит, скучковаться во имя Его? - в чем это выражается?

Матвея 18:20
иба, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Светлана Лаврова

А это как вечеринка только с церковными свечками. Кажется.

Максим Керкин

это пошло от того.... что христиане хотели уничтожить Римскую империю.... но были вне закона.... им приходилось тайно собираться небольшимим кучками)).... вокруг жужжали мухи)).... тфу.... мысль пропала....

Владислав Владислав

Сбиваться в стадо)))

Наташа Романова

это заметно в церквях на пасху и крещение