Анечка Жукова

Что значит "во имя"?

Вот есть имя какое-нибудь, ну Вася, например. Какая будет ситуация, в которое имеет место нечто типа "Во имя Васи"?

Владимир Богданович

Во имя, в контексте Святого писания, обращено именно к критериям Бога - Добру!

Эдик Белозеров

имя которое никому не известно, но это не Вася это 100%

Андрей

Не во имя. а в имя т. е. в личность-это погружение в личность, кто не разумеет духовый язык, может научиться.

Маргарита Алексеева

Наверное тусовка под эгидой какого-либо из имен Всевышнего, Кришны.

Н@дюш@

Это значит для кого-то... или ради кого-то...

Яна Черемисина

В ВЗ это иногда обозначало "от имени". Так Иеремии запрещали пророчествовать " во имя Ягве".