Mister X

И если мое имя светлее, чем его имя, значит ли это, что он будет меня подавлять?

ну, я немного синестетик, самую малость, в зародыше так сказать. Иногда оттенки цвета замечаю.

Какой бред. Что за невежество у тебя. Не знаешь, нечего и говорить.

Я не сказала, какого цвета моя личность. Я сказала, какого цвета мое имя. А личность может быть другого цвета.

Геннадий Ветров

что за бред)))))

Екатерина Андреевна

Дай угадаю, ты светлая личность различных оттенков, которая любит управлять, но в то же время проста и всем необходима. Твое имя Светофор?