Игорь Игоревич

У меня моча светло-зеленого цвета что это значит?

Екатерина

Что со зрением у тебя порядок.

Misha

ахахахаха, ну нифига ж себе )) К врачу сходи )

Кэ
Кэт

Наверное, Вы принимаете витамины, содержащие витамины группы В.

Katerina

щавелевый супчик наверное поели

Ульяна

Зеленый цвет мочи вы видите, скорее всего, вызвано продуктов, которые вы съели в последнее время или лекарства, которые вы принимаете. Это не значит, зеленая моча не является побочным продуктом болезни, но это более вероятно, исходить от вас и того что вы проглотили.

Продукты, которые вы едите, может вызвать зеленый цвет мочи.
Например, спаржа как известно, вызывает темно-желтый цвет мочи или зеленый цвет мочи. Спаржа является примером естественной причиной зеленой мочой, но не забывайте о красители, такие как пищевой краситель. Искусственные пищевые красители могут быть легко Виновником зеленой мочой.

Питье зеленого пива в день Святого Патрика (или в любой день на то пошло) может, по сути, превратить вашу мочу зеленого связи с зеленого пищевого красителя в пиво. Конечно, интенсивность зеленого мочи зависит от того, насколько зеленое пиво вы пьете.
Другая пища, чтобы которая может быть виновником является черным солодки. Когда вы едите его, вы можете заметить зеленоватый оттенок. Ешьте достаточное количество черной лакрицы, и вы обязательно заметите зеленого цвета в стуле. Ну, что же красителя, что цвета стуле также может превратить вашу мочу зеленый. Оно не может быть флуоресцентный зеленый, но в зависимости от того, сколько солодки вы едите, моча может иметь в конечном итоге много различных оттенков зеленого цвета.

Ольга

А ела ты чего сегодня?