смотря какого цвета у тебя.
ясно дело, если на свои карии накинешь светлые-то нифига не получится.
надо подбирать и цвет и радиус цветного полотна на линзе
Прочее о здоровье и красоте
если я куплю линзы зелёного цвета,будет заметно окружающим что у меня линзы?
Елизавета Ящишина
у меня серые глаза.продавец линзами сказала что мне оч зелёные подойдут.а мне так чё-то и хочетсяи колется,денег в обрез,но хочется линзы зелёные!
А зачем тебе портить глаза самым незаметным образом понадобилось. Ты что - резидент в розыске, что ли? Естественно, будет заметно - за то и деньги платят все извращенки от красоты, чтобы шокировать и эпатировать спецэффектами
Dina Bikbaeva
неправда! не заметно!
У меня карие глаза и я ношу линзы иногда и зеленого цвета, и серо-голубые. Все OK! Берити линзы дышащие на 3 месяца.
посмотрите, здесь есть интересное видео
http://www.contlenses.com/tsvetnye_linzy/
посмотрите, здесь есть интересное видео
линзы разные бывают!!!! и оттенки разные у того-же зеленого цвета! если у вас глаза зеленые, то вам достаточно будет купить оттеночные линзы без контура вокруг радужки - тогда будет не видно, будет естественно!
Линзы смотрятся всегд а"кукольно" нереально. В принципе их невозможно отличить . Но цвета у них - очень насыщенные красивые. И всегда бросается в глаза
Зеленые и всякие изумрудные, бирюзовые особенно будут заметны, т. к. они все идут неестественного отстойного цвета, нелепо смотрится, да и синие тоже. Что тут говорить если даже прозрачные линзы видны если присмотреться ( ободок вокруг радужки ). Более менее смотрятся карие линзы.
Светлана Никитина
молодежь сейчас носит линзы без диоприй с расцветкой зебры, со смаликами, чисто черные без зрачка, с кошачьим зрачком, ..Прикольно!

Ну можно подобрать болеее натурального цвета и заметно не будет.
Конечно=))), если они не близоруки сами.
Согласна с Лилей)) ) Нужно пободрать "по размеру" радужки))
ты еще черные купи и спроси
Канэшна!
знаешь у меня были карие линзы сверху одеты на серо-голубые глаза
мужчины вообще не замечали, что не мой цвет, а когда я говорила, подожди, пойду сниму глаза, говорили, у тебя что линзы мол.. .
но если совсем яркие в принципе девушки заметят точно, но вот за мужчин не ручаюсь...
Елизавета Ящишина
Скажите, вот у меня оба глаза видят не очень хорошо,я носила раньше 2 линзы ,но сейчас сняла одну, хожу в одной, чтобы совсем не ослепнуть и в принципе вижу с одной линзой лучше, чем с двумя! А вот если я куплю одну нулевую линзу, хотя для нулевой у меня -2, а другую с диоптрией, буду ли я видеть хорошо, как и при обычной с 1й линзой?
Спасибо