Виктория Ольшакова

Подскажите пожалуйста про сон с яблоками, о чем он говорит?

Сегодня ночью мне приснились 2 спелых яблока, такие красивые.... к чему снятся яблоки?
Еще во сне снились красивые птицы, яркого раскраса, будто я их фотографирую и наблюдаю за ними, они сидят на камушках и земле по двое, а вокруг зеленая трава, к чему приснились птички?
А еще))) извините, что вопрос большой... еще приснились огурцы, но не конкретно прям, а будто в контейнере большом гора такая где то присутствовала во сне, мне казалось, что я в этот момент в городе Краснодар, огурцы то к чему?))) )
И еще ехала после яблок на лифте новом, вверх)
Спасибо за толкование сна.

Ва
Васёк

к обретению любви