Александр Колыванов

Какой смартфон лучше: Huawei Honor U8860 или Sony Ericsson Xperia neo? Никак не могу выбрать между ними (

Светлана Лаврова

Хуавей по всем параметрам лучше. И экран больше, и памяти, и аккумулятор более ёмкий. Сам являюсь владельцем и ничуть не жалею, что взял именно хуавей.

Елена Бонопарт

Сам являюсь владельцем хуавея но непредвзято лчуше взять самсунг асе 2, т. к. там двух ядерный проц

Сергей Кузнецов

Sony XPERIA Sola лучше посмотрите