Светлана Шатохина

что лучше? Huawei U8860 Honor или же Sony ericsson ray?поможете ли объяснить? поможете ли объяснить?

НЕ
Наталия Евсеева

Если по функционалу, то Huawei Honor U8860:
"+"
1. процессор 1400 МГц
2. память 4 ГБ
3. более емкий Li-polymer аккумулятор на 1930 мА*ч
4. поддержка HSPA+ (Технология высокоскоростной передачи данных. Ее использование позволяет существенно увеличить скорость передачи данных в сети, пиковая скорость от абонента составит до 70 Мбит/с, к абоненту до 672 Мбит/с. )
"-"
1. малоизвестный бренд.