Лю
Любовницу

Как называется человек который на свадьбе говорит всякую речь и (см. внути)....

...и "Живите долго и счастлиго! Жених может поцеловать невесту"

Марина Полина

тамада, родители тоже могут такое ляпнуть....

Неля Щабельская

вы имеете ввиду такую тётеньку в ЗАГСе?

Михаил Куликов

Сначала в ЗАГСе такую лабуду говорят, потом тамада речь толкает, а далее по рангу - родители, гости!

Виталий

Тамада.

Любовь Лутошкина

Священник... нет?)

Алексей Иванов

в заксе - регистратор... на свадьбе - стар'оста.... может и тамада говорить.. .

сейчас просто на свадьбах в основном нет стар'ост....