Олег Зуев

сел голос. см. внут. помогите пожалуйста

..я вроде говорю нормально, без хрипа, но не могу кричать потому-что меня пробивает на долгий кашель... когда я репетирую с вай-тян мой голос часто срывается с ноты, а также мой голос перестает быть слышен на ноте си" и до"можор . а ведь раньше все было идеально. пока я не познакомилась с караоке. помогите- что делать

Евгений Миргаязов

Дать отдохнуть голосовым связкам. Не кричать, не петь, разговаривать тихо. Хотя бы пару дней, в идеале - недельку

Ан
Анна

иди к эндокринологу и проверь связки. может ты их разорвала или еще что-нибудь.... и запомни - при месячных петь нельзя, так как могут возникнуть узелки.... ладно, не буду тебя пугать... пой только то, что можно, исходя из твоего диапозона... и только то, что разрешает педагог.... вообщем иди к врачу, не затягивай!

Дмитрий Бурабаев

коллоидное серебро вам поможет снять воспаление голосовых связок, а микроэлементы из Кальция жеваельного дадут и витамины и микроэлементы для того, чтобы укрепить связки. Ну и, желательно, кровь посмотреть, вдруг там еще есть какие либо дефициты. У вас какая группа крови?