Тигран Кобегкаев

Караул помогите .У меня голос "сел", что делать?

горло не болит. просто сел голос .не знаю, что делать. чай и леденцы не помогают.

Ирина Сурикова

для начала помолчать. не есть острую пищу, не есть и не пить слишком холодное и слишком горячее. завтра - к ЛОРу на прием. иногда с осиплости начинается рак гортани.

Дмитрий Спиридонов

Молчать 🙂
А вообще сходить ко врачу и узнать причину.

Виктория Петрова

попейте теплое молоко. чай, а голос наверное посадили на хоккее))

Валентин Великий

слушайте Алекса, он врач): )
можно попробовать гомеовокс, но в поликлинику -ОБЯЗАТЕЛЬНО!