Ольга Ширяева

в субботу на свадьбу свидетельницей, а у меня сел голос. что делать???

Сергей

Молча пей.

Игорь Гладун

гомеовокс купите и рассасывайте каждые час-два. мне обычно помогает как раз за полтора-два дня голос полностью восстановить

Ol
Oleg

Гомеовокс и молчание

Елена Войнова

Гомеовокс, молчание, чай с лимоном теплый, можно еще к лору сходить и сделать заливку.

Ленуся Добрынина

Не разговаривать, обильное теплое питье, мед, разные сасатки от горла, фалиминт помогает быстро.