Урфин Джус

свадьба уже в субботу а у нас скандалы (что делать? (

Чугай

Для создания семьи нужна дальновидность. Нельзя вступать в брак с мыслью, что, в случае чего, всегда можно развестись. К браку следует относиться как к союзу на всю жизнь.
Проблемы в семейной жизни могут возникнуть оттого, что люди спешат со вступлением в брак. Возможно, они не стараются узнать друг друга как следует. Мудро запастись терпением и побольше узнать о человеке, с которым вы собираетесь связать свою жизнь: какие у него вкусы, предпочтения, цели и из какой он семьи.
Если вы решаете, вступать с кем-то в брак или нет, подумайте, какие десять качеств вам хотелось бы видеть в своем спутнике жизни. Если у этого человека есть только семь из них, спросите себя: „Могу ли я закрыть глаза на то, что у него нет остальных трех качеств? Смогу ли я мириться с их отсутствием изо дня в день? “. Если сомневаетесь, лучше остановится и подумать еще раз.
Проблемы, которые есть сейчас, после свадьбы не только не исчезнут сами собой, но наоборот - лишь усугубятся.

Анастасия Ситникова

Не отчаивайтесь. Перед свадьбой у всех скандалы, все на нервах.

Наталья Голодаева

А дальше как жить собираетесь, если уже скандалы?

Александр Лушников

смотря из-за чего ругаетесь.... но после свадьбы уж точно лучше не станет.. . вы это учтите, чтобы потом не разводиться через год

Х)
Ханя )

Отложить--пока дочка Антонина в школу не пойдет. Свадьба в строгий пост--кто же придумал???

Мария

Просто напросто не видеться до свадьбы, думаю это поможет! Извениться перед ним (ней) и всё!

Сергей Шпак

Успокойтесь, проведите свадьбу весело, потом разведетесь, если что...) Ну сама подумайте, как вы гостям сообщите, что свадьбы не будет? Они уж и подарки приготовили... наверное....)))))))))

Геннадий Дьяконов

да это вы нервничаете просто... все нервничают ...не смертельно

Tynchtykbek Tokonov

А кому нужна свадьба? Вам пузо прикрыть? Потом здесь же будете жаловаться на мужа, что ему на всё наплевать.

Татьяна

Я за день до свадьбы чуть платье не порвала. Вот, теперь висит почти 4 года - желание так и осталось!

Такизка Эир

Главное терпение, у все скандалы перед свадьбой. Вообще нервная пора.

Денис Евд

Не обращать внимания. Предсвадебный мандраж, бывает почти у всех. Не расстраивайтесь, все будет нормально и ссоры ваши забудутся))

Евгений

прекратить нервничать и скандалить- кто то же должен быть умнее и просто промолчать, вообще не понимаю что такое скандалы-нет такого в доме и не было у родителей тоже

Марат

Мириться!
Всегда рада помочь!

Гера Кульгаев

ну а у кого скандалов нет скажи? ! ничего привыкай! тебе ни кто рай не обещал! как карты лягут !

Денис Савельев

Подумайте, в чем причина. Может вы просто волнуетесь?

Акбарали Хатамов

попытатся поговорить с мужем о чём нибудь хорошем

Инга Сабурова

Нервы перед свадьбой. просто успокойтесь и не заводите друг друга.

Вячеслав Квасов

Советую во первых помириться, а во вторых не видеться пару дней до свадьбы....