Кс
Ксения

как долго надо принимать золотой ус чтобы голос "сел" ?

кто принимал настойку? у вас голос стал от него грубее? имеет ли значение на меде или на спирту ?

Цель - лечение. Просто везде пишут что когда принимаешь настойку золотого уса, садится голос. Этого я как-раз таки не хочу. Но хочу пролечится т. к. растение лечебное очень. Так вот вопрос в том, насколько реально портится голос при принятии настойки. Вопрос к тем, кто принимал и знает

Нурали Садуллаев

ужас. Зачем тебе это?

Лена Зеленина

У меня осип, охрип, огрубел довольно быстро. Немедленно прекратила, но восстанавливался не быстро. Боялась уже, что и не восстановится. Ведь читала об этом, кто-то писал, что не восстанавливается, но рискнула -узлы на щитовидке. Словом, вернула кое-как голос. Возможно, во многом индивидуально. У меня так. Если кто-то "поборол"узлы на щитовидке -напишите, пожалуйста.