Денис Москалёв

где можно купить растение золотой ус и индийский ус?

Екатерина Власова

Индийский ЛУК. Это распространённые "бабушкины цветочки" - у них и купите. На рынке или по объявлению. Смотрите газеты бесплатных объявлений - полно там этого добра.

Esen Umarov

авито в вашем городе

Вадик Павленко

у нас его можно купить на рынке, там где продают лечебные травы, алоэ для лечения.

Михаил Ивашкин

зайдите на доски объявлений вашего города. может случиться так, что в соседнем подъезде бабуля торгует им почти за даром. вот у меня кто бы забрал))