Надежда Дронова

О применении цветков золотого уса

Интересует, встречал ли кто-то информацию о лечебных свойствах цветков золотого уса. Можно ли их вообще применять для лечения? Нашла о стеблях, листьях, усах и. т. п. Про цветы же ничего нигде не сказано.

Dilshod Abdumanopov

Меня сейчас валенками закидают, но насчет полезности эНтого самого Золотого уса - .кто-то сделал на этом весьма неплохие деньги. Эффект плацебо. Кому нравится - пейте, ешьте.. . Отвечать на комменты на эту тему, спорить или что-то кому-то доказывать не буду.

Ар
Артём

внутрь главное не принимайте - он довольно ядовит