Виктор Снигур

у моего золотого уса отростки по полметра, пять или шесть штук...

у моего золотого уса отростки по полметра, пять или шесть штук.. . можно ли их отрезать, чтобы посадить.... я хочу его размножить

Александра Тершинова

Растение размножается верхушечной частью усов, которую срезают на два суставчика ниже метелочки по середине третьего и ставят в стакан с водой, до образования корней, затем пересаживают в горшок с землей.