Елена Воронина

У собаки сел голос, что делать?

Кабанов Сергей

Здравствуйте toshca :),я бы хотела вам предложить сводить вашу собаку в ветеринарную клинику если таковая в городе. Лучше всего чтобы клиника была известна .Он выпишет вам то, что соответствует причине. Удачи в лечении вашего песика!

Арина

Радоваться. Вообще к вету. Охрип - один из симптомов бешенства, так, между прочим.