Умар Мулла Киличов

Помогите, срочно собака чихахуа села печень рыгает кровью помогите что делать?

Помогите я боюсь. Что дать из лекартсв что это такое вообще, дала типо сметы

Nastya Eremenko

подождать немного, потом похоронить

Дмитрий Баев

К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ.
"Если в рвоте вы заметили кровь, то у вас появился очень серьезный повод для беспокойства. Такое бывает при распаде опухолей, инфекционных заболеваниях, эрозии слизистой. "

Анатолий

может вы мне и не поверите, к ветеринару идти.. севшая печень-кто диагноз поставил?..

Авторазборка Турбо-Нн

БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!! СРОЧНО А ТО ПОТЕРЯЕШЬ СОБАКУ!!!!

Галина Унанян

СРОЧНО ВЕТЕРЕНАРА!!!!

Степан Милованов

К ветеренару надо, а не тут писать.

Mod-108 Mod-108

От печени кровью не рыгают, это непереваренная пища. Рвота бывает по мильёну причин - от просто обожрита и неусваеваемости данной пищи, до механического повреждения и вирусного заболевания.