Евгения Луканцова

Собака стаффард 3 месяца вес кг 10 рыгает и житкий стул кровью, что делать и что это такое?

Samandar Safarov

как что делать? ? к вету вези!!!! ты когда болеешь что делаешь???

Алла

Бегом к ветеринару, промедление даже до завтра может стоить щену жизни. Возможно, это энтерит.

Jo
Jonni

к ветеринару бегом, причин много может быть, от инфекции до отравления или накормили чем то

Zaza Badurashvili

Ой да что Вы? Не знаем что делать когда собаки осталось жить один день? Ну конечно, танцевать и петь, да? Ой, да нет... лучше сидеть в интернете и искать тут болезни! Слушайте, ну что за вопрос? К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ!

Надежда Малышева

вирусный интерит, срочно под капельницу, чем раньше, тем выше шанс выздороветь, будете медлить, лишитесь собаки (((

Армен Погосян

болезни собак лечатся ветеринарами. Чем раньше, тем успешнее. От рвоты и поноса наступает обезвоживание, которое добьёт животину раньше любых болезней.

Лида Путятина

анализы надо сдать, а потом лечение назначат.

Никита Коршунов

Скорей к ветеринару!!!

Александр Мизерник

Что делать: Срочно и незамедлительно везти к ветеренару! Иили вызвать его на дом!

Павел Горбелев

Это энтерит скорее и быстрее бегите к вету .не ждите!!! собака погибнуть может за несколько дней!!!!

Светлана Толкунова

Чем быстрее собака попадёт к ветеринару, тем больше шансов, что её удастся спасти. Так что, надо не сидеть в интернете, отнимая у пса шансы на спасение, а бежать в ветеринарку со всей дури, на максимально возможной скорости.

Да
Дарья

инфекция, если собака не нужна пишите дальше

Манмарева Татьяна

Либо отравление либо вирусное заболевание. И в том и другом случае самостоятельно вы уже ничего не сделаете. Только в ветеринарку на капельницы. Может еще успеете.. . Хотя 3 месяца ((((( шансов боюсь уже мало