Eric Crause

у собаке что то с голосом, помогите

Здраствуйте, что с голосом собаки, у суки раньше голос был звонкий и грубый, громкий, а сейчас она начала лаеть очень тихо и как то хрипло, еле еле, порода к. о помогите что то узнать, как лечить?

El
Elizaveta

купи слуховой аппарат...

Гена

бывает

Вусал С

У моего пса такое было когда у него бронхит был.

Андрей Устиновский

они с годами так и лают. Низко, приглушенно.
у наших соседей КО - когда все остальные собаки заливаются и лают из за заборов - один лишь его голос выделяется из всей массы - гулкий, глухой - сразу не видя можно сказать - собачка серьёзная там сидит .