Al
Alеnka

ATK на Asus a52ju - ЗА КОММЕНТЫ НЕ ПО ТЕМЕ - ЖАЛОБА !

При нажатии комбинаций управления плеером (Fn + > и т. д. ) кнопки работают правильно, но все окна сворачиваются как это исправить? помогает переустановка винды но через пару недель-месяц снова начинает сворачивать.

точней полноэкранные приложения сворачиваются а оконные стают не активными

Елена Мирзоева

А что за плеер - встроенный в винду? Скорей всего проблема в нем, возможно, управление через горячие клавиши было рассчитано на какую-нибудь предыдущую версию плеера?