Ми
Мира

Как начать играть в Arma 2 Day Z если уже стоит Arma 2 и Arma 2 OA все пропатчено до 1.62 Что дальше делать?

арма 2 и арма оа стоят лицензии. с оф сайта не ставится, поставил одну дак при выборе сервера пишет неверная версия игры

Ольга Ефремова

Пиши в инете "скачать дэй зи мод"))И качай, там на сайте где нибудь будет инструкция что дальше

Ирина Быкова

Удали ОА, поставь Дейз, играй