Алексей Левин

в диске С появилось 4 папки с набором цифр и латинских букв.

в каждой из этих папок есть папка update в каждой папке update есть 1 файл во всех разный tzchange.dll, update.exe, mpsyschk.dll, kblChecker.dll. Что это может быть?

Василий Жирнов

лучше не трогай их )

Михаил Орлофф

Это временные файлы, создаваемые службой обновления системы.

Александра Курбатова

Это папки, в которые Винда грузит свои обновления. После установки они уже не нужны, но продолжают занимать диск!! ! Да, не любит Винда за собой мусор выносить.