Aльбина Герасимова

Хочу купить видеокарту в пределах 4500 руб. Dual-Core E6700 3.2GHz (разогнал до 3.8GHz), ОЗУ 4 Гб. Что посоветуете?

На каких настойках у меня пойдёт battlefield 3 без лагов? Мне предлагали Radeon 7770, стоить ли её покупать? В общем, посоветуйте, что купить.

Ксана У)))

асус редеон 6770

Макс

GTX650Ti меньше нет смысла

Иринка

все правильно предлагают Radeon HD 7770 или GEFORCE GTX 650 Ti