Дмитрий

хватит ли 100 мб/с для игры в варфейс. у меня скорость 100мб в секунду хватит ли ее для игры в варфейс

Анна Николаева

Дело не только в скорости но и качестве связи.
Чем больше расстояние от вас до игрового сервера тем больше задержка ( задержка называется PING )
И вот если этот Пинг больше примерно 70-80 то играть становиться неприятно а у противников у которых эта задержка меньше чем у вас например 30-40 больше шансов выиграть.

Леонид Романов

100 мб/с это скорость локалки а инет проверь на 2ip.ru

Роман Архипов

Хватит и 1мб с лихвой.