Мм
Ммммм

Моя 20-летняя дочь после прививки больше недели лежт с температурой 38-39 мучают головные боли и обмороки

Александр Кметь

давно нужно было к врачу обратиться, неделя после прививки-это очень долго, серьёзная реакция. .
Когда изучала информацию о прививках, реакцию и побочные эффекты - решала стоит ребенку ставить или нет.. . самым серьезным побочным эффектом является - заболеть той же болезнью, от которой ставиться прививка.. . не знаю насколько часто это встречается на практике, но в теории это есть.

Марина Вдовина

уже неделю болеете - это не норма. И нужно вызывать терапевта на дом. Причин много: может быть и прививка, а может прививка совсем и ни при чём, а простое совпадение с другим самостоятельно возникшим диагнозом... в качестве неизвестного диагноза - это может быть что угодно. Поэтому, вызывайте своего участкового терапевта на дом. А он уже решит, что с вами делать и как лечить.

Андрей Воробьев

че за прививка

Айбек Осмонов

Ирина? А можно вопрос - Вы зачем дочь мучите???? Вызов врача Вам не по силам?
Думаете тут быстрее помогут не зная что с ней????

Ольга Новоковская

вызовите врача

Владимир

Что за прививка?

Елена Ракитина

а какую прививку вашей 20 летней дочери делали и в какой стране?

И.
Иляна!!! ............

Господи, что за прививка?

Влад Жуков

На фоне ОРВИ ( например ) прививка может спровоцировать осложнение состояния, поскольку вводится "ослабленный вирус " того заболевания, от которого выполняется прививка. При наличии хронических заболеваний ( любой системы организма ) введение прививки может вызвать обострение, особенно если она выполняется со всевозможными нарушениями ( в т. ч. по дозировке и сроку хранения ).