Олеська Тихонравова

Что то лезит из глотки. Такое ошушение, что червь! Я выпил уже 2 литра воды

Аня Евланова

К психиатру надо обратиться.
Это психосоматическое расстройство.

Эльвира Баранцева

ну оставьте- пусть вылезет- посмотрите чего там!

Петя Карсаков

Ужас какой. Скорую вызови или сам в больницу иди

Марина Аникина

может аскарида.... или что-то нервное

Евгения Новикова

Глист. Или солитер.

Сергей Калинин

Батенька.. . Вам пизнец ((
Вы его еще покормите...

Анютка Крошка

бывает и такое . у грудничков при выходе ночью из глотки случалось и умирали .но вы то человек взрослый .выход найти не сложно . посмотрите на ю тубе . или видео врача ольги бутаковой .

Евгений Зарубин

пора бы уже знать для чего жопа нужна, это у тебя глисты лезут, так как в обычном выходе засада, гыгы

Кирилл Кириллов

Может фантастическое инопланетное существо. А если настаиваешь, то 2литра уже есть, осталось 2 пальца в рот, поглубже.

Ли Иодо

А ты не давай ему вылезать наружу, запихивай обратно во внутрь