Наталья Кулакова

неподскажете по маркеровке чем можно заменить стабилетрон M06GN?

Firdavs Muhiddinov

Ну чё ты лезиш если незнаеш? Ну это не всё что написано на нём, где он стоял, это точно стабилитрон? Схема есть? Нагрузка какая?

Илья Слесарев

СТАБИЛИТРОНОМ С правильным написанием...

Светлана Дейлова

Смерть граммар-наци, с кактусом вместо хрена! M06GN ни где не высвечивается, а варианты написания вводят в ступор ! .Как ни крути - фото в студию, или описание где, как, когда и с кем, с явками и паролями ...