Владислав Шклярук

А дорого ли сейчас частный сектор на территории города телефонизировать и телефонизируют ли вообще?

Дмитрий Суворов

Зависит от количества заказчиков, рядом с вами и расстояния, до ближайшей свободной пары ...
От заявки они отказаться не могут ( вернее могут - не имеют права )
p.s. как вариант - телефонный радиоканал, проводов нет ( у нас такое делали, но интернет сильным не будет ) !