Ирина Морозли

У меня сложная проблема. Пожалуйста, не обвиняйте ни в чем!!

Пожалуйста, не обвиняйте ни в чем!
Короче я 2 дня прогуляла школу. Учителю сказала, что заболела. Мама думала, что я в школе.
Тут недавно она узнала, что меня не было. И там я еще делов натворила... .
Помогите пожалуйста, мне нужен ваш совет) )
Я понимаю, что я совершила плохой поступок)) Мне нужна помощь.
Расскажите, что делать. Признаться или что-то опять переврать... я в замешательстве) )
Пожалуйста!!! Помогите))

Спасибо)) Я тоже так думала)) Просто решила спросить совета)) Я постараюсь все рассказать! Спасибо вам: Андрей, huqo,Нана и Иосиф))

И Ирине.

И Валерию)

d.
d.alekcey

признайся уже и получи пинды от матери и от училки

Витя Беляев

признавайся... враньё тебя всё равно в тупик заведёт... а правду говорить-легко и приятно)))

Юра Григорьев

Попробуй сказать всю правду. Так будет лучше и для тебя и для мамы.

Алексей Скоробогатов

Да поругают и все главное не спорь Ты виновата если Ты только не забеременела а так все пучком будет))

Инна Квин

Лучше горькая правда-чем сладкая ложь. Решай сама, что хочешь чувствовать-стыд, замешательство или душевный покой. Удачи.

Леонид Романов

Если стопроцентно мама знает, то лучше признаться, во-первых ее не обидишь надуманным враньем, а во-вторых сама не запутаешься.
А в следующий раз прогуливать надо аккуратнее и сразу позаботиться об отмазке на случай, если поймают))