Антон Мазухин

АнглийскийПростите, что обращаюсь, но я учила всю жизнь французский, а в институте требуют выполнения дз. Нужно написать

Простите, что обращаюсь, но я учила всю жизнь французский, а в институте требуют выполнения дз.

Нужно написать предложения :
1-мало
2-много
3-слишком много
4-слишком мало

С любым исчисляемым и нет словом. Если я правильно поняла задание, то книга-исчисляемое, а вода нет.
Напишите пожалуйста с каждым словом (книга) (вода) по 4 предложения!
Буду очень признательна.

Виктор

The book we always need.If we love the books, let's love and peace, water, Earth.In each read the book you will be able to find something useful for yourself andEach book is purely informational material.I love to read books.