Алексей Тихонов

Страны в котором в XIX в въезжало большое количество иммирантов

Вадик Королев

США, Канада, Бразилия, Австралия, Мексика и ЮАР. В XIX чеке, в первую очередь уезжали туда, где много свободной пахотной земли. К переселению стремились те, кто не находил работы к себя дома. Основную массу составляли крестьяне, поэтому уезжали туда, где земли побольше. Устраивались по месту, поэтому не все мигранты становились фермерами.

Дмитрий Хохлунов

Россия, США, Австралия