Надежда Дронова

Имел ли кто нибудь опыт на фондовом и валютном рынке? Это приносит реальную прибыль?

спасибо за ответы, хотелось бы начать, но пугает риск. поэтому хочется услышать именно о личном опыте, а не о лекциях, семинарах и фраз вырезанных с инета

Анюта

Конечно приносит, иначе бы рынок оффнулся. десятки тысяч трейдеров по всему миру тыкают на пары в надежде урвать кусочек. кому-то везет, а кто-то остается ни с чем.

Александра Гребёнкина

посмотрите на ютубе семинары Александра Элдера.

Степан

естественно, сами посчитайте в среду вечером купил на 300$ пару евро-йена, вчера сделку закрыл заработал 2000$ всего за сутки. 600 пунктов как с куста а ей еще рости и рости.